Головна » Інше » Окна Rehau для ремонта в квартире и частном доме

Окна Rehau для ремонта в квартире и частном доме

Пластиковые окна Rehau

Стильные и надежные пластиковые окна – мечта каждого домовладельца. Одной из известнейших фирм по производству окон является компания REHAU. Она зарекомендовала себя благодаря качественной продукции, отвечающей всем требованиям европейских стандартов. Оконные профили REHAU нередко используют при ремонте металлопластиковых окон. Предлагаем разобрать преимущества, особенности и технологии производства этого продукта.

Преимущества профильных систем REHAU

Профили этой фирмы по сравнению с аналогичными европейскими системами отличаются за счет следующего ряда преимуществ:

  • Высокий уровень теплоизоляции, причем количество камер напрямую зависит на ее коэффициент;

  • Звуковая изоляция соответствует пятому классу по европейскому стандарту;

  • Как заявляет производитель, окна служат до 40 лет, однако на практике эта цифра зачастую достигает 60;

  • Надежная защита от пыли, ветра и других погодных явлений, которая достигается из-за плотного прилегания створки;

  • Система защиты от взломов, что еще раз доказывает качество оконных систем REHAU;

  • Неприхотливость в уходе, ведь профили имеют идеально гладкую поверхность, обеспечивающую легкое обслуживание;

  • Профили универсальны, благодаря чему подойдут как в жилое помещение, так и в офисное;

  • Широкий модельный ряд позволяет каждому покупателю выбрать нужный вариант на любой вкус и цвет;

  • Окна могут быть укомплектованы москитными сетками, отливами, откосами и подоконниками по желанию клиента.

Чтобы убедиться в качестве изделий, достаточно один раз увидеть, нежели сто раз услышать. И если вы хотите заказать окна REHAU, сделать это можно в компании «Новикон» (novikon.com.ua). Здесь на собственном заводе изготавливаются лучшие фирменные изделия по современным технологиям, ведь в компании имеется собственная система качества.

Производство окон REHAU на заводе «Новикон»

Как вы могли догадаться, окна ПВХ от компании «Новикон» являются современными и практичными изделиями. Достигается это за счет слаженной работы сотрудников и собственного производственного отдела. Предлагаем разобрать основные нюансы изготовления профильных систем REHAU.

Для начала жители Одессы, имеющие различные запросы и пожелания, обращаются в компанию, обсуждают со специалистами условия и требования к заказу. Здесь же составляется план будущего изделия и направляется в конструкторское бюро. Начинается самая сложная и ответственная часть процесса.

Мастера цеха на специальном оборудовании распиливают профили REHAU по необходимым размерам. После этого заготовки укрепляют при помощи армирования. Это неотъемлемая составляющая производства, придающая профилю надежность и жесткость. На этом же этапе просверливаются отверстия, нужные для того, чтобы не образовывался конденсат.

Армированные элементы с отверстиями сваривают между собой. На этом этапе помогает современные немецкие инструменты, надежно фиксирующие каждый элемент. В ходе сварки осуществляется контроль при помощи компьютера. Это позволяет добиться максимально точных результатов.

Затем уже готовая рама проходит стадию очистки, где с нее сметают ненужные отходы и мусор. Здесь же ее тщательно шлифуют, в ходе чего она приобретает идеальный вид, гладкие и приятные на ощупь поверхности.

Это практически финальная часть производства. Осталось лишь собрать окно и оповестить клиента. Специалисты сканируют код заказа, что помогает определить параметры изделия. Монтируются уплотнители, фурнитура и другие элементы по требованиям заказчика. Проводится сборка профессиональными мастерами, которые имеют большой стаж и накопленный с годами опыт. Качество строго контролируется, поэтому клиенты могут рассчитывать на добросовестную работу и практичный продукт.

Стоимость оконных систем REHAU

Какие цены у окон – этот запрос довольно важен, ведь каждый хочет сэкономить бюджет, получив при этом практичное и качественное изделие. Спешим вас обрадовать: несмотря на надежность и другие достоинства профилей REHAU, они все так же доступны каждому жителю Украины. Конечно, их цена не сравниться с деревянными окнами былых времен, однако заоблачных цен вы точно не встретите.

Производители данных оконных профилей придерживаются простой закономерности: цена равно качество. Поэтому металлопластиковые окна REHAU смогут похвастаться хорошими характеристиками и общедоступностью.

Выгоды заказа окон в компании «Новикон»

Компания является экспертным производителем и продавцом металлопластиковых и алюминиевых окон в Одессе. На протяжении 15 лет изготавливает практичную и долговечную продукцию, за основу которой взяты немецкие профили REHAU. За время работы команда профессионалов порадовала более полумиллиона клиентов и изготовила порядка 850 000 квадратных метров окон ПВХ. А также получила положительную репутацию и благодарные отзывы от заказчиков.

Главная задача компании заключается в обеспечении комфорта и тепла в каждом доме. Поэтому здесь представлены самые выгодные предложения в Украине, из которых каждый сможет выбрать подходящий вариант. Часто можно встретить различные скидки и акции, которые придутся по душе потребителям.

Продукция «Новикон» соответствует требованиям европейских и международных стандартов. Это подтверждают сертификаты и документы, увидеть которые может каждый покупатель. Здесь все просто и прозрачно: заказ – производство – оплата.

Заказывая оконные системы, вы не только становитесь обладателем качественного и современного продукта, но и получаете гарантийный талон на 15 лет бесплатного обслуживания. Это еще раз говорит о том, что «Новикон» – лучший выбор!

Мастера компании ежегодно проходят обучение, получают новые знания в области производства и установки окон, применяют их на практике. А собственная система обслуживания клиентов, представленная на сайте, максимально уменьшает время ответов на вопросы пользователей.

Все еще думаете, где найти качественные и доступные по цене окна? Переходите на официальный сайт компании «Новикон» https://www.novikon.com.ua/prices/ и выберете нужное изделие!

x

Рекомендуємо

Бар Wonderland у Львові

У Львові масово закриваються бари — гастроблогерка

Про масове зачинення барів та коктейль-барів у Львові повідомила гастроблогерка Оксана Левкова.