Головна » Бізнес » Нерухомість » Купить квартиру в Одессе в новом доме
Жилой комплекс компании "Будова" в Одессе

Купить квартиру в Одессе в новом доме

Компания «Будова» занимается возведением жилых комплексов в Одессе около 20-ти лет. Она занимает лидирующие позиции на строительном рынке города. Новостройки компании отличаются красивым современным видом, соответствием самых высоких международных стандартов и норм, высокими эксплуатационными характеристиками. Они обладают тщательно продуманными планировками и оригинальными дизайнерскими решениями. Поэтому недвижимость в Одессе от «Будова» всегда пользуется высоким спросом.

Компания завоевала на рынке отличную репутацию. Она всегда вовремя завершает строительство, не заставляя инвесторов и клиентов долго ждать. При этом качество производственного процесса всегда находится на высшем уровне. Компания осуществляет большое количество работ, от проектирования и создания дизайна сооружения, строительства зданий и отделочных работ, до документального оформления всех необходимых действий в контролирующих органах. При необходимости «Будова» исполняет обязанности генподрядчика.

Инновационные технологии, используемые компанией в строительных процессах

Новостройки в Одессе и других городах, возведенные компанией «Будова» отличаются надежностью, долговечностью и высоким уровнем комфорта. При строительстве компания применяет самые современные технологии, улучшающие качество производственных процессов и уменьшающие сроки и себестоимость работ. К таким технологиям относятся:

  • Промышленные полы. Применяется продукция ООО «Баутех-Украина». Это промышленные полы, созданные из бетона, полимеров, эпоксидного наливного материала, с использованием полиуретановых стяжек. Также задействуются покрытия из пресс-бетона и разнообразных сочетаний материалов. Они могут быть выполнены в различной цветовой гамме и дизайнерских решениях. Эти полы отличаются высокой износостойкостью, долговечностью и привлекательным видом. Они отталкивают пыль, не выцветают, и могут выдерживать даже экстремальные нагрузки;

  • Теплозвукоизоляция. При возведении жилых комплексов используются теплоизоляционные системы, созданные компанией «Баутех-Украина». Это ТМ ISOLTECO, ISOLCAP и POLYTERM. Первый вариант изготавливается по лицензии итальянского производителя «Edilteco». Он используется для утепления фасадов. ISOLCAP дает возможность осуществить теплоизоляцию бетонных полов, одновременно выравнивая их и позволяя улучшить показатели сцепления. POLYTERM широко применяется для промышленной теплоизоляции в ремонтных работах и в строительстве с нулевого цикла. Эти материалы – отличные утеплители. Они обеспечивают качественную теплоизоляцию, повышая комфорт жителей жилых комплексов;

  • Туннельная опалубка. Это инновационный метод строительства. Он позволяет увеличить скорость возведения объектов, улучшить качество работ и сэкономить на отделке. Туннельная опалубка из стали отличается большой долговечностью и высокой прочностью, благодаря усовершенствованным технологиям производства. Для монолитного строительства она делается еще до начала работ с бетоном. «Будова» использует германскую опалубку NOE и турецкую MESSA, отличающуюся отличными эксплуатационными характеристиками.

  • Изделия из стеклофибробетона. Этот материал при использовании увеличивает жесткость конструкции, повышая её прочность. Он обладает отличной стойкостью к огню, разнообразным химическим веществам, коррозийным процессам. Также подобная продукция характеризуется устойчивостью к различным нагрузкам, в частности на растяжение, сжатие, удар либо изгиб. В результате сооружения, созданные с помощью такого материала, отличаются долговечностью и большой прочностью.

Сданные жилые комплексы в Одессе

  1. ЖК «Новый Берег». Это современное высокое здание (24 этажа + технический) с роскошными квартирами самых разнообразных планировок. Многие из них – видовые с выходом на живописную панораму моря. Комплекс расположен в семи минутах пешей ходьбы от берега. В здании находятся апартаменты, офисные помещения и площади коммерческого назначения. Комплекс оборудован спортивными и детскими площадками. Вся территория ЖК охраняется. Имеется зона отдыха и подземный паркинг.

  2. ЖК «Мандарин». Этот комплекс состоит из двух 24-этажных зданий с подземным паркингом. Оригинальный дизайнерский образ со стильными балконами и сочетанием желтых и белых цветов, притягивают внимание к этим домам. Монолитный каркас из железобетона гарантирует надежность, устойчивость и долговечность домов. В просторных светлых квартирах приятно находиться. Фасады из фибробетонных панелей смотрятся эстетично и привлекательно.

Это лишь небольшая часть домов уже сданных в эксплуатацию компанией «Будова». Все объекты можно посмотреть на официальном сайте https://budova.ua/sales/buy-apartment-odessa/.

Строящиеся новостройки

  1. ЖК «Омега». Он возводится недалеко от парка Горького в районе с отличной инфраструктурой. Рядом детсады, кафе, торгово-развлекательные центры, магазины, остановки и многое другое. Покупателям предлагаются квартиры различной планировки, площадью от 43-ех до 85-ти м2. В комплексе – шесть 24-этажных домов. Имеется вся необходимая инфраструктура для жизни, работы и отдыха: офисы, квартиры, паркинг на подземном уровне, площадки для спорта, досуга и отдыха взрослых, подростков и детей.

  2. ЖК «Горизонт». Он строится в Киевском районе. Рядом – рынки, супермаркеты, остановки транспорта и другие объекты инфраструктуры. Это два 24-этажных дома, выполненные в оригинальном дизайнерском стиле. Фасады, созданные из стеклофибробетона с наполнителем, гарантируют хорошую теплоизоляцию. Каждый желающий может найти себе просторную квартиру с подходящей планировкой.

  3. ЖК на Гагарина. С окон комплекса будет открываться красивый вид на море. Здание находится рядом со знаменитым Французским бульваром. С верхних этажей можно полюбоваться роскошным зеленым парком. Квартиры в этом квартале отличаются просторными помещениями, большими окнами и разнообразной планировкой. Территория вокруг будет благоустроена площадками для отдыха, спорта, детских игр и досуга.

  4. ЖК на Академической. Он строится в «зелёной зоне» Одессы, недалеко от Французского бульвара. Рядом пляжи и Ботанический сад. Предлагаются квартиры разнообразных планировок на любой вкус. В наличии будет многоуровневый паркинг. Планируется благоустройство придомовой зоны, создание детских и спортивных площадок, мест для отдыха. В настоящий момент начались продажи жилья по очень привлекательным ценам.

  5. ЖК «Альтаир-3». Комплекс возводится в престижном спальном районе, недалеко от парка Горького. Рядом вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и развлечений. Желающим купить квартиру в Одессе, предлагается жилье различного метража и планировок. Комплекс состоит из 7-ми 25-этажных домов, которые будут сдаваться в три очереди. Используемые инновационные технологии, автономные системы электроснабжения, система «Интеллектуальная квартира» делают проживание в апартаментах приятным и комфортным.

Предложение компании «Будова»

Вы желаете приобрести жилую недвижимость в Одессе для собственного проживания, последующей сдачи в аренду? Хотите сделать выгодную инвестицию в привлекательный актив? Рассмотрите предложения «Будова» на сайте https://budova.ua/sales/realty-odessa/. Новостройки компании – это комфортабельное жилье, отвечающее самым современным стандартам! Со временем оно будет только дорожать!

x

Рекомендуємо

Бар Wonderland у Львові

У Львові масово закриваються бари — гастроблогерка

Про масове зачинення барів та коктейль-барів у Львові повідомила гастроблогерка Оксана Левкова.